Основным видом деятельности Школы является реализация:
- основных общеобразовательных программ начального общего;
- основных общеобразовательных программ основного общего образования;
- основных общеобразовательных программ среднего общего образования.
Также Школа реализует:
- адаптированную основную общеобразовательную программу начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1 и вариант 7.2);
- адаптированную основную общеобразовательную программу начального общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 9.2/СИПР);
- адаптированную основную общеобразовательную программу основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1);
- адаптированную основную общеобразовательную программу основного общего образования для обучающихся с нарушениями интеллекта.
Школа реализует образовательные программы дополнительного образования детей по физкультурно-спортивному, туристско-краеведческому, техническому, естественнонаучному, социально-гуманитарному направлениям.
Программы профессионального обучения (программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих, программы переподготовки рабочих, служащих, программы повышения квалификации рабочих, служащих), дополнительные профессиональные программы в МБОУ Нижне-Саловская СОШ не реализуются.
График работы
консультационных пунктов учителей-предметников
для ликвидации пробелов знаний
МБОУ Нижне-Саловская СОШ
на 2021-2022 уч.г.
Дни недели
|
Предмет
|
ФИО учителя
|
Время проведения
|
Кабинет
|
Понедельник
|
Русский язык
|
Иванченко Т.А.
|
08.00 – 08.30
|
Кабинет литературы
|
Русский язык
|
Бондаренко Л.И.
|
13.00 – 13.30
|
Кабинет 2 класса
|
Русский язык
|
Бондаренко В.А.
|
14.00 – 14.40
|
Кабинет рус.языка
|
Математика
|
Мишина Л.Н.
|
12.20 – 13.00
|
Кабинет 1 класса
|
Математика
|
Иванова Е.Н.
|
08.00 – 08.30
|
Кабинет математики
|
ОБЖ
|
Масюкова С.Ф.
|
08.10 – 08.30
|
Кабинет ОБЖ и ПДД
|
История и обществознание
|
Юзефова И.В.
|
15.30 -16.00
|
Кабинет истории
|
Вторник
|
Русский язык, литература
|
Иванченко Т.А.
|
14.00 – 15.30
|
Кабинет литературы
|
Русский язык
|
Ласенко И.И.
|
08.00 – 08.30
|
Кабинет 4 класса
|
Русский язык
|
Бондаренко В.А.
|
15.00 – 15.40
|
Кабинет рус.языка
|
Математика
|
Иванова Е.Н.
|
08.00 – 08.30
|
Кабинет математики
|
Математика
|
Архипова С.Ф.
|
08.00 – 08.30
|
Кабинет 2 класса
|
История и обществознание
|
Юзефова И.В.
|
08.00 – 08.30
|
Кабинет истории
|
Физика
|
Борщева С.В.
|
14.50 – 15.30
|
Кабинет физики
|
Информатика
|
Борщев Н.А.
|
14.50 – 15.20
|
Компьютерный класс
|
Среда
|
Русский язык, литература
|
Бондаренко В.А.
|
15.00 – 15.40
|
Кабинет рус.языка
|
ОБЖ
|
Масюкова С.Ф.
|
08.10 – 08.30
|
Кабинет ОБЖ и ПДД
|
Немецкий язык
|
Соломеина Л.Н.
|
08.10 – 08.35
|
Кабинет немец.языка
|
Химия
|
Иванова Е.Н.
|
15.00 – 15.40
|
Кабинет химии и биологии
|
История
|
Юзефова И.В.
|
08.00 – 08.30
|
Кабинет истории
|
Физика
|
Борщева С.В.
|
15.00 – 15.40
|
Кабинет физики
|
Информатика
|
Борщев Н.А.
|
15.00 – 15.40
|
Компьютерный класс
|
Четверг
|
Русский язык
|
Архипова С.Ф.
|
08.00 – 08.30
|
Кабинет 2 класса
|
Математика
|
Иванова Е.Н.
|
14.00 – 14.40
|
Кабинет математики
|
Математика
|
Ласенко И.И.
|
08.00 – 08.30
|
Кабинет 4 класса
|
Немецкий язык
|
Соломеина Л.Н.
|
14.10 – 14.40
|
Кабинет немец.языка
|
История и обществознание
|
Юзефова И.В.
|
14.50 – 15.20
|
Кабинет истории
|
География
|
Бакакова Е.А.
|
14.40 – 15.20
|
Кабинет географии
|
Пятница
|
Русский язык
|
Иванченко Т.А.
|
08.00 – 08.30
|
Кабинет литературы
|
Математика
|
Бондаренко Л.И.
|
13.00 – 13.30
|
Кабинет 3 класса
|
Русский язык
|
Максимчук Н.И.
|
12.20 – 13.00
|
Кабинет 1 класса
|
Математика
|
Иванова Е.Н.
|
08.00 – 08.30
|
Кабинет математики
|
Немецкий язык
|
Соломеина Л.Н.
|
08.10 – 08.35
|
Кабинет немец.языка
|
Биология
|
Масюкова С.Ф.
|
14.40 – 15.10
|
Кабинет биологии
|