Уважаемые жители поселка Нижний Саловск!

В целях предотвращения террористических актов просим Вас проявлять бдительность и незамедлительно сообщать о подозрительных лицах или подозрительных бесхозных предметах в отделы полиции по телефонам «02» или «021» с мобильного, «4 – 19 - 68», или информировать об этом сотрудников правоохранительных органов.

Просьба обращать внимание на лица с необычным поведением:

- нервозность или излишняя заторможенность

- попытки «затеряться» в толпе;

- чтение молитв в полголоса;

- неадекватная реакция на появление сотрудников органов правопорядка;

- в одежде «не по сезону» ( большое количество одежды, не соответствующее окружающей температуре и погодным условиям)

Просим Вас самостоятельно не предпринимать никаких действий и незамедлительно сообщать имеющуюся информацию сотрудникам полиции.

В настоящее время в мире все чаще говорят о проблеме экстремизма. И для этого есть все основания. Никто из нас не застрахован от его проявлений. Мы просим вас быть внимательными, дружелюбными и толерантными по отношению к представителям других национальностей. Опасайтесь негативного влияния экстремистских идей.

Уважаемые родители! Дорогие ребята! Для вас эта информация.