Акция "Засветись в темноте"

9 ноября 2022 г учащиеся МБОУ Нижне -Саловская СОШ приняли участие в акции "Засветись в темноте". Отряд ЮИД "Автостоп" подготовил и провел  мастер- класс по изготовлению фликеров для детей из МБДОУ "Теремок". В акции приняло участие 10 учащихся.

Викторина " У светофора каникул нет"

21 октября 2022 г учащиеся МБОУ Нижне -Саловская СОШ приняли участие в викторине " У светофора каникул нет". Викторина проводилась для учащихся начальной школы. Ребята повторили правила езды на велосипедах, мопедах и т.д. В викторине приняло участие 10 человек.

Мероприятие "Посвящение первоклассников в пешеходы"

11 октября 2022 г учащиеся начальной школы МБОУ Нижне -Саловская СОШ приняли участие в мероприятии "Посвящение первоклассников в пешеходы". Ребята посмотрели агитбригаду, которую подготовила команда ЮИД. Отвечали на вопросы по правилам дорожного движения. В мероприятии приняло участие10 человек.