Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижне-Саловская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное название организации
МБОУ Нижне-Саловская СОШ
1  сентября  1973 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование «Семикаракорский район», собственник имущества, переданного Муниципальному общеобразовательному учреждению «Нижне-Саловская средняя общеобразовательная школа» в оперативное управление Адрес 8 (86356) 4-18-45 http://www.semikarakorsk-admrn.donland.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
346643, Ростовская область, Семикаракорский район, п. Нижний Саловск, ул. Торговая, д.14
Режим и график работы

В МБОУ Нижне-Саловская школа учебные занятия проводятся в первую смену согласно расписанию: начало занятий в 08.40;

окончание седьмого урока - в 14.40.

Рабочая неделя - пятидневная (ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ)

Работа кружков в рабочие дни согласно расписанию с 15.00 до 17.00

Выходные дни - СБ, ВС.

Контактные телефоны 8 (86356) 2-65-71