Соревнования по спортивным играм

В МБОУ Нижне-Саловская  СОШ  проведен  школьный этап спортивных соревнований «Президентские игры» среди школьников 5-11 классов.

Соревнования проводились с 25 февраля по 18 марта и включали в себя: спортивное многоборье, спортивные игры для учащихся 5-11 классов. Самым сложным, но и результативным в общих показателях для команд было спортивное многоборье, ведь оно включало в себя прыжки в длину, челночный бег, подтягивание-отжимание, подъем туловища и наклоны вперед. Учитывая, что команда состоит из равного количества мальчиков и девочек, можно понять, что буквально от каждого ее участника зависело будущее итоговое общекомандное место.

Самым любимым видом спорта являются спортивные игры. Ребята встретились на турнире по настольному теннису. Не менее захватывающими были волейбол  для учащихся 4-5 классов, баскетбол  для 8-11 классов, футбол для 5-7 классов.