Вечер «Без прошлого нет будущего»

3 марта 2023 г.

3 марта в МБОУ Нижне-Саловская СОШ прошел вечер «Без прошлого нет будущего». Первая часть прошла в школьном музее. Ребята совершили путешествие по героическим страницам нашей истории от Александра Невского и Дмитрия Донского до подвигов нынешних солдат и офицеров, участников СВО. Вторая часть вечера состояла из конкурсных программ: «Подъем», «Солдатская сила», «Снайперы», «Воинские звания» и др. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, а болельщики активно поддерживали свои команды. И мальчики, и девочки достойно прошли все этапы конкурсов, доказав, что сильными и смелыми не рождаются, ими становятся.