Консультационный центр

На базе МБОУ Нижне-Саловская СОШ создан консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи несовершеннолетним и их родителям (законным представителям).

Информацию о центре вы можете получить здесь.

Режим работы Консультационного центра

·         Вторя пятница каждого месяца

·         с 15.00 – 17.00

Баскакова Елена Александровна – директор школы

Иванченко Татьяна Александровна — заместитель директора по УВР

Юзефова Ирина Васильевна – заместитель директора по ВР

Соломеина Лидия Николаевна -  педагог–психолог

Бондаренко Валерия Анатольевна – внештатный сотрудник по защите прав несовершеннолетних

Формы работы

1.     индивидуальное консультирование родителей (законных представителей) в отсутствии ребёнка;

2.     индивидуальные занятия специалиста с ребёнком;

3.     ответы на обращение родителей (законных представителей).

Порядок консультации

·         Предоставление услуг по оказанию консультативной помощи осуществляются по:

·         письменному заявлению одного из родителей (законных представителей);

·         личному обращению одного из родителей (законных представителей).

·         Родители (законные представители) сообщают о том, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.