День России

9 июня 2023 года в лагере дневного пребывания "Солнышко", организованном на базе МБОУ Нижне-Саловская СОШ" прошло под девизом "Мне о России нужно говорить!" В этот день в лагере прошли мероприятия, посвященные Дню России:

1. Триколорный забег

2. Гимн всей страной

3. Акция "Россия начинается здесь"

4. Познавательно-развлекательная игра "Обычаи и традиции народов России"

#ДонМолодой#РостовПатриот#ТриколорныйЗабег61#РоссияНачинаетсяЗдесь#ГимнВсейСтраной#

В проведении мероприятий большую помощь и поддержку оказали воспитатели ЛДП "Солнышко", сотрудники  СДК п. Нижний Саловск и  заведующий сельской библиотекой п. Нижний Саловск.

Я - гражданин России

Всероссийская акция «Я – гражданин России!» проводится Российским Союзом Молодёжи с 2002 года.
МБОУ Нижне-Саловская СОШ  принимает активное участие в создании социального проекта в рамках акции "Я - гражданин России!"
В 2020 году ребята вместе с родителями и педагогами школы работают над реконструкцией традиционных костюмов донских казаков.